<samp id="bsjri"></samp>
<i id="bsjri"></i>

    <video id="bsjri"></video>

      <wbr id="bsjri"><center id="bsjri"><rt id="bsjri"></rt></center></wbr>
      1. 序号 信件标题 处理部门 处理时间
        1 养老保险政策咨询 君山区人民政府(区人... 2023-07-28
        2 市政道路建设遗漏问题 君山区人民政府(区城... 2023-07-21
        3 关于请求协调哈啰助力车拓展骑行范围的建议 君山区人民政府(区城... 2023-07-17
        4 君山区公交线路站已经贴上了线路图 君山区人民政府(区交... 2023-07-12
        5 关于改善“一江碧水”首倡地卫生条件建议 君山区人民政府(守护... 2023-06-25
        6 岳阳楼区和君山有可钓区吗? 君山区人民政府(区农... 市农业农村局 2023-06-13
        7 关于规范51路公交车停靠的建议 君山区人民政府(区交... 2023-05-09
        8 关于岳阳市马拉松的一些建议 君山区人民政府(区文... 2023-04-25
        9 养老保险转移手续办理 君山区人民政府(区人... 2023-04-21
        10 关于消除长江干堤安全隐患的建议 君山区人民政府(广兴... 2023-04-19
        • 01 23-07

          2023年2季度,区长信箱共收到公众来信83件,其中有效信件82件,已处理82件。有效信件中,投诉信32件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件10件转有关部门办理。

        • 01 23-04

          2023年1季度,区长信箱共收到公众来信84件,其中有效信件84件,已处理84件。有效信件中,投诉信41件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

        • 01 23-01

          2022年4季度,区长信箱共收到公众来信65件,其中有效信件61件,已处理61件。有效信件中,投诉信25件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件6件转有关部门办理。

        • 01 22-10

          2022年3季度,区长信箱共收到公众来信80件,其中有效信件78件,已处理78件。有效信件中,投诉信39件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

        序号 信件标题 处理部门 处理时间
        1 感谢君山区良心堡镇退役军人服务点的办事服务态度好 君山区人民政府 2023-01-18
        2 城乡居民基本医疗保险与市中心医院对接 君山区人民政府 2023-02-13
        3 岳阳楼区和君山有可钓区吗? 君山区人民政府 市农业农村局 2023-06-13
        4 建议君山公交公司跨洞庭湖大桥的公交车增加宣传洞庭湖大... 君山区人民政府 2023-02-16
        5 想要做义工 君山区人民政府 2023-03-10
        6 教师招聘原题 君山区人民政府 2023-03-01
        7 自建房屋安全性鉴定 君山区人民政府 2023-03-09
        8 小区内公共区域业主违建 君山区人民政府 2023-02-22
        久久久久久久小优视频,中文字幕高清无码在线观看,亚洲AV日韩AV永久无码网站,国产成人美女精品自在拍AV

        <samp id="bsjri"></samp>
        <i id="bsjri"></i>

          <video id="bsjri"></video>

          <wbr id="bsjri"><center id="bsjri"><rt id="bsjri"></rt></center></wbr>